Доказательства долгов и возможность ограничения посещения - ситуация с мамой, автомобилем и ребенком

• г. Казань

У нас есть долги моей маме, больше всего занимала для ремонта его машины они фиксируются ни где? как тут я могу доказать его долги? И еще у меня есть расписка как он отказывается от ребенка ради машины когда я забрала у него ключи от машины. Еще хотелось бы знать, как я могу его ограничить с посещением с ребенком, на каких основаниях? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте. Вам надо заключить с мужем соглашение где вы пропишите когда где он будет встречаться с ребенком. Если к согласию не придете, то данный спор решается в судебном порядке. Там определят с кем останется ребенок, и график встреч ребенка с родителем, с которым не проживает ребенок. Расписку эту предъявите суду. Но долги не фиксируются нигде, если нет расписки.