Правомерны ли действия сотрудника Сбербанка, отказавшегося выдать доверенность на распоряжение вкладом мамы?

• г. Краснодар

Сегодня оформляла доверенность на распоряжение вкладом мамы, доверенность на руки не дали, правомерны ли действия сотрудника сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно, Вашу доверенность оставили у себя после оформления, сбербанк это практикует, у Вас проблем не будет, достаточно будет с паспортом обратиться.