Возможна ли оплата проезда жены и ребенка на место отдыха и обратно после окончания отпуска, если жена не работает?

• г. Сыктывкар

Ситуация такая: у меня закончился отпуск. Могут ли моей жене и ребенку оплатить проезд на моей работе к месту отдыха и обратно если они едут после моего отпуска. Жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно к работодателю за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.