Муж военный мрт в госпитале нет... Можно ли мрт сделать бесплатно? Здравствуйте.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжела! МРТ могут сделать по направлению врача бесплатно в рамках программы ОМС, обращайтесь с этим к лечащему врачу.

Анжела, добрый день!

Если МРТ нет в госпитале - то по направлению МРТ должны сделать бесплатно в другом учреждении по обязательной программе страхования. Обращайтесь к заведующему госпиталя.

Всего Вам наилучшего!