Бывшая жена требует назначить алименты на ребенка в размере 8750 рублей, соответствующие прожиточному минимуму в нашем регионе

• г. Оренбург

Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой сумме и просит назначить 8750. р,т.у прожиточный миниму на ребенка как она указала, в нашем регионе в 1 квартале этого года установлен 8750 р. Я вот что хотел узнать, суд примет решение о всей сумме или назначит часть от этой суммы?

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер, суд присуждает 25% алиментов от вашего ждохода если таковое имеется то суд удовлетворит иск