мужу дали 11 суток административного ареста если он передаст записку что будит ему от полиции.

• г. Пенза

Мужу дали 11 суток административного ареста если он передаст записку что будит ему от полиции.

Ответы на вопрос (1):

Ему ничего не будет поскольку отбывание административного ареста и нарушение отбывания административного ареста не влекут для передавшего записку никаких последствий.