Продолжительность проверки качества - 21 календарных дней или меньше, включая выходные

• г. Казань

Проверка качеста сколько дней длиться? Знаю что 21 календарных дней! Продовец говорит рабочих, если рабочих суббота выходной день считается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Сроки проведения проверки качества 20 дней не считая дня обращения, дни считаются не рабочие, а календарные.

При исчислении сроков по закону о защите прав потребителей сроки исчисляются в календарных днях. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.