Мне 25 лет. у меня нету высшего образования и военного билета. Как мне устроиться на военную службу?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, для начала обратитесь в военкомат, вам ещё и срочную службу можно пройти. Обратитесь к старейшинам чтобы они за вас поручились, вы же и сами знаете порядок в Республике Дагестан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.