Куда обратиться, если после перерасчета пенсия будет меньше и не будет индексироваться?

• г. Брянск

Моя мама 1955 г. рождения пошла на 2 группу в 1995 году и у нее пенсия 7450 плюс ЕДВ, и вот хотели сделать перерасчёт а нам сказали что будет пенсия ещё меньше и не будет индексироваться. Подскажите что делать или куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вам так сказали, значит так оно и есть и в результате перерасчета ваша пенсия может уменьшится

Желаю Вам удачи и всех благ!