На сохранение ли пенсии при одновременном поступлении в колледж и заочное обучение

• г. Саратов

Будет ли начисляться пенсия по потере кормилица после 18 лет при поступлении в колледж на очное бюджет и в вуз на заочное одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет начисляться эта пенсия вплоть до 24 лет, пока человек учиться на очном обучении в аккредитованном учебном заведении.