Возможно ли возбуждение уголовного дела по заявлению, написанному в ответ на обвинения в нападении врача

• г. Киров

Возбудят ли уголовное дело по моему заявлению в этом случае?

На меня одна женщина написала заявление, если в возбуждении уголовного дела будет оказано или материал будет писал в номенклатурное дело, я напишу заявление и укажу она заведомо зная решила мне отомстить написав на меня заявление, хотя с её стороны были свидетели как я на неё кидалась, ну как кидалась не била её просто мед. карточку хотела забрать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! По вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой могут возбудить уголовное дело.

Здравствуйте, по вашему заявлению в соответствии со ст.144-145 УПК РФ будет проведена проверка и принято решение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Гермиона.

По материалам проверки может быть возбуждено уголовное дело, но в данной ситуации, что Вы описали, это маловероятно.