Как вернуть деньги после ареста счета за оформление микрозайма при отсутствии средств к существованию?

• г. Нижневартовск

Потерял работу, оформил микро займ, небольшой, платить не чем, средств к существованию нет, вчера сестра перевела мне 2000 рублей, на сбербанковскую карточку, счёт моментально арестовали, законно ли это, и как вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Илья

Конечно законно вероятно есть решение суда, которое приставы уже исполняют

Удачи вам и вашим близким.