25 лет стажа. Последние 2 года и 10 месяцев зарплата минимальная. Какова будет пенсия. Рождена 10.06.1963 г.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам, кроме ясновидящих, на данный вопрос не ответит. Пенсия рассчитывается с использованием различных факторов. Оплата в последние годы работы вообще никакой роли не играет. Поскольку пенсия рассчитывается из заработка за 2000-2001 годы, либо - по справке о заработке за любые 60 месяцев подряд до 1998 г.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.