Я на терминале Россий положил деньги на счет киви сегодня деньги не пришло чё делать.

• г. Нальчик

Я на терминале роспэй положил деньги на счет киви сегодня деньги не пришло чё делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление в службу технической поддержки Роспэй, а при отказе подавайте исковое заявление в суд о взыскании денег на основании ст.1102 ГК РФ.

Не паниковать! Иногда деньги задерживаются на счетах до 3-х дней. Позвоните на горячую линию (телефон должен быть указан в чеке) и узнайте судьбу ваших денег.

Здравствуйте.

Деньги могут прийти и по истечению трех дней, обратитесь на горячую линию по телефону, который у вас указан в чеке.