1 августа мне дали бумагу у фмс указана запрет по базе пребываю все чисто можете подсказать.

• г. Санкт-Петербург

1 августа мне дали бумагу у фмс указана запрет по базе пробываю все чисто можете подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, в базу еще не успели внести, но если запрет - то запрет. Данную проблему может решить специалист, который хорошо разбирается в Административном регламенте ФМС России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан (приказ ФМС России от 11 сентября 2012 г. № 288). Нужны подробности - напишите в почту или позвоните. Удачи!