Что лучше мировое соглашение с банком или банкротство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Это абсолютно разные процедуры. Банкротство оформляется при одних условиях, а мировое соглашение при других.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья Валентиновна! Мировое соглашение и банкротство имеют совершенно разные юридические последствия; что лучше можно сказать только зная Ваши обстоятельства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.