Возможность получения детского пособия при повторном обучении на платной основе

• г. Южно-Сахалинск

Я получала детское пособие пока ребенок обучалась в техникуме. Сейчас мы вновь поступили на дальнейшее обучение, но только уже платно. Могу ли я вновь, сдать документы чтоб получать пособие на детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какое пособие получали. Если пособие выплачивается до окончания обучения, можете подавать заявление на выплату пособия. Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства.