Какие санкции ко мне могут быть реально применены?
• г. Челябинск
Купил квартиру, в ней никто не прописан, сдаю ее но соседей это не устраивает, угрожают штрафными санкциями со стороны жкх и налоговой. Какие санкции ко мне могут быть реально применены? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
налоговый санкции могут быть применены. С дохода, который вы получаете от сдачи в наем, вы должны платить налог (НДФЛ, 13%), и по концу календарного года подавать в налоговую инспекцию декларацию-тогда можете спать спокойно. По количеству нанимателей нужно платить коммуналоьные платежи