Куда обратиться за помощью, если у меня трое детей, несовершеннолетних, и недостаточно зарплаты в семье?

• г. Владивосток

Хотел бы узнать. У меня трое детей несовершеннолетних, мы с женой не расписаны, и двое детей оформлены только на неё. Третий родился не давно я официально являюсь его отцом. В данный момент в семье работаю я один, зарплаты не хватает. Подскажите куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению государство помощи в таких случаях на оказывает. Если Вы буквально восприняли слова президента о повышении рождаемости то это только Ваша ошибка.