Возможен ли перевод курсанта академии ВВС в другой род войск при распределении или после?

• г. Воронеж

Я на данный момент являюсь курсантом академии ВВС, возможно ли мне при распределении или же после, осуществить перевод в другой род войск?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция) предусматривает возможность перевода в другой вид войск

[quote][/quote]

Но также следует вам понимать-если подадите рапорт на перевод то удовлетворение рапорта является правом. А не обязанностью вашего командира.