Возможно ли расторгнуть договор Кредитный доктор в Совком банке до начала погашения взносов и какой процесс для этого требуется?

• г. Хабаровск

В совком банке мне оформили программу кредитный доктор я еще не платила ниодного взноса могу ли я расторгнуть договор и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вам необходимо в банк направить заявление о расторжении кредитного договора (правда Вы не указали когда его оформляли).

Но в силу ФЗ № 353-ФЗ у Вас есть такое право.

Я оформила кредитного доктора 10 июля 2017 года и хочу отказаться от него так как я больше кредиты брать небуду.

Можете подать заявление в банк о расторжении кредитного договора, уплатить необходимую сумму, получить справку о закрытии кредита.