Если дом снесли без разрешения, что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, разрешение необходимо было на строительство, а на снос ненужно если мы говорим о ИЖС, просто снимите дом с кадастрового учета.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ничего не будет, Просто надо будет все это оформить надлежащим образом.

Добрый день, Лида! Если вы снесли свой разрушенный дом, то должны снять его с учета в регистрационной палате. Оформлять разрешение нужно на новое строительство, а не на снос. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!