Как правильно использовать электричество во время периода повышенного напряжения в сети на 9 дней

• г. Владивосток

На сайте администрации района разместили объявление что в связи с ремонтными работами целых 9 дней будет высокое напряжение в сети. Вопрос: а что нам делать все эти 9 дней? Выключить все из розеток?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что стоит обратиться в прокуратуру по этому вопросу. Конечно может что-то случиться и проблемы в первую очередь будут у жильцов.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.