Хочу провести газ в доме, находящемся в долевой собственности с бывшим мужем - возможно ли это, если он не проживает в нем, но не дает свое согласие?

• г. Новосибирск

Я в разводе с бывшим мужем, дом в долевой собственности на 3 доли, хочу провести газ, сын и я за, бывший не проживает, но согласия не даёт... могу ли я провести газ без него, ведь я улучшаю условия проживания детей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно проведения газа без согласия вашего бывшего мужа будет только в том случае если сами газовики согласятся на проведение газа без предоставления вами согласия от бывшего мужа Так что решайте этот вопрос газовиками.