Если был прецедент что работодатель не отпустил в отпуск. Я могу потребовать возмещение?

• г. Киров

Если был прецедент что работодатель не отпустил в отпуск. Я могу потребовать возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать, обращайтесь в суд с иском о вдплате компенсации, а также моральный вред можете, если есть основания. Лучше на подробную консультацию к юристу обратитесь. В инспекцию труда также можете обратиться Удачи Вам.