Как правильно заполнить иск о уменьшении алиментов, чтобы платить равные доли на двоих?

• г. Спасск-Дальний

Собираюсь подать на уменьшение алиментов, сейчас плачу 25% и 16,5%. Помощник судьи сказала указывать первую жену как заинтересованное лицо, а вторую как ответчик. Правильно ли будет такое заполнение иска, если я хочу платить 33% на двоих поровну?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. ст.131 ГПК РФ в помощь.

Если вы первой жене платите 25 %, соответственно она и должна быть ответчиком. Нужно просить снизить алименты на ребёнка до 16,5 %