Можно ли расценить акт приемки-передачи программного обеспечения как акт приемки-передачи работ.

• г. Подольск

Чем отличается акт приемки-передачи програмного обеспечения разработанного по договору подряда от акта приемки-передачи работы, когда по Договору подряда говориться только об акте приема - передачи работ.

Ситуация такая, по Договору подряда Заказчик вправе обратиться в суд течение гарантийного срока, который начинает исчисляться с момента подписания акта приема-передачи работ, однако, стороны подписали акт приема-передачи программного обеспечения (он называется так). Можно ли расценить акт приемки-передачи программного обеспечения как акт приемки-передачи работ.

С Уважением, заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если по тексту договора результатом работ является программное обеспечение.