Возможно ли не получить медаль за 10 лет службы в УИС при уходе на пенсию до направления представления в ФСИН?

• г. Казань

Могут ли не выдать медаль за 10 лет службы в уис если сотрудник уволилися на пенсию до того, как кадровики отправят представление в управление ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут конечно вам выдать медаль за 10 лет службы в уис, ваше увольнение не создает никаких препятствий в получении медали.