Поиски недополученной пенсии - где могут сохраниться деньги и стоит ли их искать?

• г. Северобайкальск

Мне сейчас 50 лет. Когда умер отец 1971 г. назначена была пенсия по потере кормильца. Я училась и жила в интернате - дет. дом. Оплата за интернат оформлена была моей матерью напрямую в интернат с пенсии. Меня забрали с интерната 1970 г. А пенсию не переоформляли, она шла туда же, никто этим не стал заниматься. Так вот эти деньги где то могут сохраниться? Стоит их искать, проследить. Может накопились до 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не нужно верить сказкам, нигде ничто не накопилось и не сохранилось, и вам ничего не положено

Всего хорошего.