Трудовая есть архив не отвечает на запросы пфр в пенсии отказано что делать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по факту не предоставления Вам информации с архива.

Добрый день!

Ситуацию можно решать в судебном порядке, если через архив невозможно добиться подтверждение стажа, найдите хорошего юриста

Всего хорошего.