Могу ли я получить материальную поддержку от государства после того как освободился из мест лишения свободы.

• г. Пермь

Могу ли я получить матерьялную подержку от государства после того как освободился из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На федеральном уровне ничего такого не предусмотрено и помогать освободившимся из мест лишения свободы никто не обязан

Всего хорошего.