Вопрос такой, имеет ли право администрация лишить меня жилья и имею ли я право переоформить квартиру на себя?

• г. Грозный

У меня такая проблема, я с детства прописан в квартире моей бабушки ныне покойной. Я хочу переоформить жилье на себя так как она не приватизирована, но в администрации мне сказали что квартира переходит в муниципальную собственность потомучто я не оформил в течении полу года, Кроме этого жилья я за собой не имею и единственный кто прописан в ней. Вопрос такой, имеет ли право администрация лишить меня жилья и имею ли я право переоформить квартиру на себя? Заранее вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Бекхам вы имеете право оформить квартиру на себя. но вам надо в начале договориться с администрацией.

вам надо попробовать перезаключить договор с администрацией, чтоб администрация заключила договор с вами на наем жилья.

если она заключит с вами договор тогда вы сможете приватизировать квартиру на себя.