Стола больничный и уже как месяц не магу дождаться выплаты прихожу в кантору отвечают придут ждите что мне делать?

• г. Курган

Сдола больничный и уже как месяц не магу дождатся выплоты прихожу в кантору отвечяют придут ждите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Для расчётного больничного бухгалтерии дается 10 рабочих дней, выплату должны произвести в ближайший день выдачи заработной платы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, выплату больничного листа производит фсс через вашего работодателя, если более 10 дней то обратитесь напрямую в фсс.