Льготы на проезд для детей умершего сотрудника МВД - есть ли право на бесплатный проезд к месту отдыха и учебе

• г. Кемерово

Имеют ли льготы на проезд до места отдыха дети умершего сотрудника мвд, и вообще льготы на проезд до другого города н-р до места учебы в вузе.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Таких льгот на федеральном уровне не существует, но обратиться по месту работы умершего сотрудника МВД вам никто не запрещает, в течение месяца вам дадут письменный ответ

Желаю Вам удачи и всех благ!