Подал заявление в прокуратуру. В течение какого времени мне должны ответить?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (2):

Если вы обратились в прокуратуру и подали письменное обращение, то вам обязаны предоставить ответ на ваше заявление в течение 30 дней.

Добрый день! В течение 30 дней Вам должны предоставить ответ на Ваше обращение, именно этот срок дается по закону, но бывают реагируют раньше.