Как можно пройти бесплатную медкомиссию.

• г. Киров

Как можно пройти бесплатную медкомиссию.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Пройти бесплатную медкомиссию не получиться, если вы не студент и не устраиваетесь на государственную службу.

Если вы имеете в виду комиссию при устройстве на работу то данный вопрос, вы вправе решать с будущим работодателем. Если он согласится оплатить, то оформляется договором. По закону данные расхода ложатся на вас, а после трудоустройства на работодателя.

Добрый день! Если только договориться с работодателем чтобы он оплатил комиссию, либо если поступает на государственную службу. То можно не платить.