Как решить конфликтную ситуацию с возвратом авиабилета от мамы-работницы авиакассы?

• г. Якутск

У меня мама работает в авиакассе и вот я с мужем купили у нее билеты в отпуск на 5 сентября, и вчера произошла конфликтная ситуация, и теперь мама говорит что сделает возврат на билет мужа, имеет ли она право сдать его билет из за ссоры, что делать? Идти к ней на работу и разбираться с директором чтоб обратно востановили билет или как?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Если билеты у вас на руках, то как она может их сдать обратно? Не совсем понятная ситуация. Взять ваши билеты и сдать без вашего ведома в любом случае не может.