Задержка выдачи справки о повреждении автомобиля - как быть и какое действие предпринять?

• г. Батайск

У меня месяц назад в машину из за сильного ветра влетел рекламный штендр и нанёс повреждения на авто. Он был не закреплен. Его владелиц установлен. Свидетели есть. На место происшествия вызывал участкового. Протокол был составлен, и участковый сказал что домой придет постановление. Это всё произошло 09.04.11 г. но ничего до сех пор не пришло. В течении какого срока полиция обязана выдать справку о повреждении авто. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Участковый здесь не при чем. Вам необходимо было вызывать сотрудников гаи и страховую компанию.