Пришел счет на оплату найма комнаты 8,5 м² по договору социального найма - законно ли это?

• г. Краснодар

Я живу комнате 8,5 м 2 по договору социального найма. В этом месяце мне пришел счет на оплату найма. Тариф 8,28 на общую стоимость 3232,34 законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Юристы на удалении из Вашего вопроса не могут проверить законность начислений. Обращайтесь в прокуратуру с письменной жалобой, которая правомерна проверить обоснованность применения тарифов.