Правонарушение со штрафом, арест и возмещение ущерба - кто должен оплатить всех пьяных штрафы?

• г. Оренбург

Я был не однократно лешон водительских прав со штрафом не платил вновь попал пьяный возбудили ст.264 п 1 отсидел 10 месяцев должен ли платить я за те полтарашки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте штрафы обязательно нужно заплатить иначе приставы вправе в судебном порядке увеличить их в два крата. Затем их взыскать с вас в рамках исполнительного производства с вашего дохода либо описать имущество Кроме того Вы не получите водительского удостоверения пока не будет погашена все штрафы.

Я был лишен прав на полтора года, потом ещё на полтора года, а затем вновь привлекся и возбудили уголовное дело ст. 264 п. 1. Суд постановил лишение свободы на десять месяцев и лишение прав на три года, как мне узнать, какой срок окончательного лишения прав?

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, срок начинается с того момента как решение вступило в законную силу. И от той даты отсчитывайте три года.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, сумируйте данные наказания, получите окончательный срок. Начинает он исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения в органы гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

каждый срок по административному делу начинает течь после отбытия предыдущего срока лишения прав считайте с даты сдачи удостоверения в гибдд. По уголовному делу срок лишения прав начнется после отбытия наказания в виде лишения свободы.