Был лишен прав по ст.264, права не сдал, через 6 месяцев попался вновь пьяным. Чем это грозит?

• г. Чебоксары

Был лишен прав по ст.264, права не сдал, через 6 месяцев попался вновь пьяным. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам грозит административная ответственность по статье 12.8 часть 1 кодекса административных правонарушений российской федерации.