Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры для пенсионерки, которая уже получала вычет и продолжает работать

• г. Хабаровск

Если я уже получила налоговый вычет за квартиру и хочу купить другую т.к. первая с двумя детьми приобреталась то положен ли мне вычет когда я стала пенсионеркой? Я продолжаю работать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы уже воспользовались правом на возврат налогового вычета, то он больше вам не положен.

Всего хорошего.