Ребенок заболел в день отъезда в оздоровительный лагерь. Можно поехать туда позже, как только ребенок поправиться?

• г. Великий Новгород

Ребенок заболел в день отъезда в оздоровительный лагерь. Можно поехать туда позже, как только ребенок поправиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос решайте с руководство лагеря. Вам либо деньги вернут, либо позволят поехать в другую смену в зависимости от наличия мест.