Телефон побывал в воде, застрахован в сборе выплатят ли страховку.

• г. Пермь

Телефон побывал в воде, застрахован в сбере выплатят ли страховку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Читайте свой договор страхования и правила страхования. Какие случаи являются страховыми там указано.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Надо смотреть условия страховки. Правил стархования сбера. Но шансы на то что ее выплатят крайне невелики. Скорее всего будет нестраховой случай.

Если риск случайного попадания в воду указан в договоре страхования, то Вам должны будет произвести выплату страхового возмещения.