Купила кровать в январе 2017, в августе 2017 стала скрипеть. В сервисе отказывают в ремонте. Что делать?
• г. Ливны
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать деньги за эту кровать.
СпроситьКак правильно составить претензию?
Спросить09.08.2017, 10:57,
г. Белово
Доброго времени суток. Претензия составляется в простой письменной форме, в ней подробно излагаются все ваши претензии требования, указывается срок ставится подпись и дата.
Спросить09.08.2017, 10:59,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Претензию необходимо составить в двух экземплярах. На одном Вам должны поставить входящий номер и дату.