Хочу узнать действия при продаже комнаты в общежитии.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Необходимо заключить договор купли-продажи, потом представить документы в рос реестр, подать заявление о государственной регистрации перехода права собственности.

Если комната находится в составе общей болевой собственности необходимо уведомить о продаже других собственников. Спасибо за обращение на 9111.

У меня тут никто не прописан. Даже я. Можно ли так продать?

Отсутствие регистрации по месту жительства в этой комнате не является препятствием для совершения сделки купли-продажи жилья.