Отказали в льготной пенсии из-за недостаточного стажа работы в селе - есть ли правовые основания для отказа?

• г. Москва

Работаю в селе 25 лет (с 1992 г. по настоящее время). Подала документына льготную пенсию, но в пенсионном отделе, мне отказали т.к.у меня не хватает стажа (было два декрета, поэтому стажа не хватает). Но я знаю, что в селе стаж идёт 1 год и 3 месяца, но в пенсионном мне сказали, что я к этой льготе не подхожу! Скажите пожалуйста, правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать в какой организации и на какой должности Вы работаете сейчас и работали раньше.