Вопрос о праве отчисления студента, не проставленных подписей

• г. Казань

Написала заявление об отчислении 24 июля 2017 года, но не все проставили подписи (учебно-методический отдел был в отпуске). Имеют ли они право не отчислить меня до 31 августа 2017 года? Я поступила в другой вуз на бюджетную основу. Нарушу ли я закон, если не отчислят до конца августа? Очень беспокоюсь на этот счёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Регина

Они отчислят Вас с даты подачи заявления не волнуйтесь, вы на бюджете не будете

Удачи вам и вашим близким.