Не могу попасть по направлению на консультацию в областную поликлинику нет талонов.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас к юристам в чем заключается?

Попробуйте обратиться к главному врачу, либо в порядке очереди возможно Вас примут.

Доброго вам времени суток. В Таком случае вам нужно ждать появление талонов на запись через сайт электронной записи на прием. Удачи вам и всего наилучшего.