Суд разрешает частичный снос самовольной постройки, но возможно ли ее легализация?

• г. Уфа

Суд первой инстанции вынес решение о частичном сносе самовольной постройки. Экспертиза показала, что строение соответствует всем нормам кроме плотности застройки на участке. Может ли Администрация района допустить строение к дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение о сносе, то нужно сносить, решение суда выше по юридической силе, чем решение администрации. Всего Вам доброго!